Читательница "Правды.Ру": Украина получит только возможность "свалить"

Читательница "Правды.Ру": В Европе украинских и латвийских уборщиц уже полно

Читательница Angelica Jefrosinina, прожившая некоторое время в Латвии, в комментарии к мнению одного из экспертов "Правды.Ру" поделилась своим мнением относительно будущего Украины в случае ее вступления в ЕС.

"Не знаю, где живет автор, но я живу уже 4 года во Франции. Приехала сюда из Латвии, не намеренно — так жизнь сложилась. А в Латвии, вступившей в Евросоюз в 2004 году и начавшей закрывать все оставшиеся в живых после развала Союза предприятия, чтобы закупать все из Европы — и сахар, и овощи, и мясо, в обмен на древесину, оставляя огромные территории вырубленных лесов.

Кроме беспрепятственной возможности свалить, других преимуществ страна не получила, а потеряла — многое. За это и бьется молодежь Украины — почитайте форумы. А верхушка хочет грантов в собственный карман. Европа расширит рынок сбыта, политики хапнут по-быстрому, развалит окончательно экономический базис страны, молодежь начнет резко съезжать: часть в Россию, часть — в Европу. Схема известна.

Останутся бабушки, дедушки, брошенные внуки, а трудоспособное население разъедется закрывать бреши в других странах. Не знаю, кому они нужны в России, а в Европе украинских и латвийских уборщиц уже полно. Впрочем, милости просим!".

Читайте также:

Янукович перестал управлять государством

На Украине никто не готов погибать за дело Евросоюза - эксперт

Эксперт: Украину в ЕС ждет судьба Румынии

Все материалы по теме читайте здесь

Чем, на ваш взгляд, закончатся беспорядки на Майдане? Сколько еще будет митинговать оппозиция? Добьется ли она отставки Януковича и правительства?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить