Зам.Главы Кремлевской администрации Сергей Зверев просит президента об аудиенции

Изначально Зверева пригласили на работу в Кремль для создания «благоприятного образа» власти в преддверии парламентских и президентских выборов. То бишь, стал он еще одним большим «советником по имиджу».
На новом рабочем месте Зверев появился в день отставки Примакова, 12 мая. Кругом его обязанностей стали связь с Государственной думой, общественными и религиозными объединениями. Отношения с депутатами Звереву пришлось налаживать немедленно. На следующий после его назначения день нижняя палата приступила к процедуре импичмента Бориса Ельцина. Как утверждают очевидцы, на эти три дня Зверев буквально поселился в Госдуме. В результате, по мнению наблюдателей, именно ему президент обязан убедительным провалом голосования.
Сегодня Сергей Зверев сообщил, что он написал письмо президенту, в котором изложил свою точку зрения на некоторые актуальные проблемы и попросил главу государства о личной встрече . В частности, Зверев заявил, что он не согласен с некоторыми действиями своего непосредственного руководства в администрации президента.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить