Янукович попросил ему не завидовать

Бывший президент Украины Виктор Янукович посетовал на жизнь на пресс-конференции в Москве. Он рассказал, что живет за счет семьи, а его деньги не найдены ни в одном банке мира.

"У меня есть семья, есть сын, молодой, здоровый человек. Как говорят: я ваши деньги не считаю, и вы не считайте мои. Я не могу сказать, что всем доволен. Мне очень тяжело, мне очень больно", — поведал Янукович.

Бывший президент заявил, что сейчас ему никто не завидует. "Вы в это верите?", — подкрепил свои слова таким аргументом Янукович.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Киеве в Оболонском суде сотрудник управления госохраны Виктор Резниченко рассказал подробности бегства экс-президента Виктора Януковича в Россию. Это произошло в феврале 2014 года.

По словам охранника, 21 февраля Янукорвич первую половину дня провел в здании администрации, а после обеда выехал в Межигорье. Резниченко все это время сопровождал президента. Вечером 21 февраля Янукович с семьей вылетел на двух вертолетах из резиденции "Межигорье" в Харьков, где все они пересели на два самолета Falcon и вылетели в неизвестном направлении.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить