Обнаженные французы шокируют мир

Французы не отличаются буйным нравом, тем не менее, не упускают случая удариться в разгул в туристических поездках. Злые языки поговаривают, что они понабрались американских привычек. На счету французских туристов целая коллекция эпатажных выходок.

Обнаженные французы шокируют мир. 310598.jpeg

Недавно камбоджийским стражам пришлось арестовать троих туристов из Франции, учинивших внутри знаменитого храмового комплекса фотографирование друг друга в обнаженном виде. Их не остановило даже то, что храм Banteay KDE занесен в список Всемирного наследия. Просвещенная мировая общественность была возмущена таким диким поступком европейцев. 

Не лучшим образом обошлись со святыней еще трое европейцев - два француза и француженка. Их поймали тоже в процессе фотографирования. Они запечетлевали себя во фривольных позах у статуи Будды в Шри-Ланке. Один потянулся к статуе с намерением поцеловать Гаутаму, позируя на камеру. Туристы схлопотали за "оскорбление религиозных чувств" по шесть месяцев лишения свободы каждому, но условно и с небольшим штрафом. Легко отделались.

Обнаженные французы шокируют мир. 310600.jpeg

 

Безрассудный француз был арестован в ноябре по обвинению в угрозе собственной жизни, а также в незаконным проникновении за пределы пешеходной зоны Бруклинского моста. Попросту говоря, он забрался на ограждение, чтобы сделать снимок с облюбованной им высоты. Упасть и погибнуть не успел, поскольку его вовремя задержали.

Обнаженные французы шокируют мир. 310599.jpeg

Бывший район красных фонарей Помпеи, на древних стенах которого сохранились ценнейшие фрески, в августе прошлого года посетил француз-сластолюбец. Он устроил там оргию с двумя итальянскими женщинами. Развратную компашку  застали в самом разгаре их действа и доставили в полицейский участок. Один из гидов потом сетовал в прессе: "Они не понимают культурную ценность фресок вообще".

В среде либералов и в западных СМИ принято попрекать российских туристов неважными манерами. Однако бревна в своем глазу господа европейцы словно не замечают.

Читайте также:

Египет отменил сборы с российских туристов

Китайские туристы полюбили Сочи

Александр Бандурин: Туристы всегда рискуют, покупая путевку

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить