Саркози не испугался поведения Бруни и женился

Во Франции официально подтверждён факт бракосочетания президента страны Николя Саркози и итальянской модели Карлы Бруни. Главу государства совершенно не отпугнуло то, что первая леди Франции скоро появится на обложке эротического журнала.

Читайте: Бурный роман Саркози и Бруни: распутство или политический манёвр?

Церемония бракосочетания прошла в Елисейском дворце. На ней присутствовали только самые близкие люди – прессы не было сообщает радиостанция RTL. Известно, что со стороны Саркози свидетелем стал сотрудник французского производителя предметов роскоши LVMH Николя Базир. Свидетельницей со стороны невесты стала представитель по связям с общественностью компании Prada France Матильда Агостинелли.

"Невеста была в белом. Она была неотразима, как всегда. Жених выглядел не хуже. Первый раз в истории Франции президент женится прямо на своем рабочем месте. Я пожелал им счастья", - рассказал радиостанции Europe 1 мэр восьмого округа Парижа Франсуа Лебель, который и провёл церемонию.

Роман 53-летнего Саркози и 40-летней Бруни развивался стремительно. Свадьба состоялась спустя каких-то полтора месяца после первого публичного появления на публике. Сам Саркози вступил в брак спустя всего 4 месяца после развода со своей второй женой Сесилией.

Отметим, что никогда прежде действующий президент Франции не разводился и не вступал в брак. Последним главой Франции, оформившим брак, будучи действующим главой государства, был в середине XIX века император Наполеон III .

Любопытно, что незадолго до брака Бруни откровенно сказала: «Верность – это не для меня». До Саркози у неё были романы со многими известными людьми. А во время отдыха с Саркози в Египте она снялась для одного испанского эротического журнала в откровенных позах. Журнал выйдет в свет в феврале.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *