КОСОВСКИЕ АЛБАНЦЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ «ОСВОБОДИТЬ МЕСТО» ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ ИЗ ВОСТОЧНОГО ТИМОРА, но Австралия твердо решила, что "хорошего понемногу"

Около 200 албанских беженцев отказались в Австралии переселиться в штаты Виктория и Тасмания для того, чтобы освободить место для беженцев из Восточного Тимора в Сиднее. Еще бы, ведь в этом случае они "потеряют субсидию в 27 долларов на каждого взрослого плюс детское пособие плюс бесплатный телефон и бесплатное пользование интернетом!". Судьба таких же, как они несколько месяцев назад, страдальцев, потерявших все на родине, их не волнует.


Министр по делам иммиграции Австралии Филип Руддок заявил, что албанцы должны будут или покинуть Австралию к 6 октября, или же переселиться в вышеупомянутые штаты.
Таким образом, Австралия присоединяется к объявленному уже Европой плану по насильственной депортации - в случае необходимости - "засидевшихся гостей". Такие же планы вынашивают и канадские власти – в этой стране недавно поднялась паника по поводу того, что, как оказалось, под видом косовских беженцев в страну проникло значительное количество мафиозных элементов и боевиков ОАК.


Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить