ГАНТАМИРОВ ПРИСТРОИТСЯ В ГЕНШТАБЕ. А там, глядишь, бывший сержант милиции проявит свои генеральские таланты

Бислан Гантамиров, уволенный с поста заместителя представителя правительства РФ в Чечне своим непосредственным начальников, фигура слишком влиятельная и заметная на республиканском уровне, чтобы им можно было так легко разбрасываться. Заботу о трудоустройстве Гантамирова взяли на себя военные.
Об этом заявил сегодня первый заместитель начальника Генерального штаба Валерий Манилов. По словам генерала, решение вопроса о дальнейшей работе бывшего возьмет на себя генеральный штаб. «Я думаю, что будет предпринят поиск возможных решений о дальнейшей работе Гантамирова, приемлемый как для него, так и для России», - заметил Манилов. Он подчеркнул, что «нужно найти адекватное применение этому человеку и исключить личностные моменты, которые могут присутствовать при решении этого вопроса».
«Сбрасывать со счетов Гантамирова, конечно, нельзя, особенно учитывая его участие в решении задач контртеррористической операции в Чечне», - подчеркнул Манилов. Вместе с тем, он призвал не политизировать вопрос о недавней отставке Беслана Гантамирова и рассматривать это решение как отставку обычного чиновника.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить