Певица Азилия Бэнкс назвала Трампа и Америку злом

Известная американская певица и рэпер Азилия Бэнкс заявила, что миллиардер Дональд Трамп - такое же зло, как Соединенные Штаты, и именно поэтому она будет поддерживать его на выборах президента страны, если республиканская партия выдвинет кандидатуру миллиардера. Такое заявление она сделала в своем Twitter.

"У меня нет надежд на хорошее будущее для Америки. Это капиталистическая, потребительская, расистская страна притворства. Она зла по своей сути и должна пожирать других ради собственного выживания", - написала Бэнкс.

"Эта страна полна дерьма. Для того чтобы узнать дерьмо, нужно окунуться в дерьмо, поэтому почему бы не поместить кусок дерьма в Белый дом?

Думаю, что Дональд Трамп - зло, как и Америка есть зло, и поэтому он нужен стране, чтобы она могла сохранить себя", - заключила певица.

Добавим, что 24-летняя Азилия Бэнкс - одна из самых известных исполнительниц в современном хип-хопе. В  2012 году она получила премию журнала NME как "самый крутой артист".

Отметим, что сегодня британская певица Адель вслед за американской рок-группой Aerosmith официально запретила Трампу использовать свои песни в политической кампании.

Выборы президента США назначены на 8 ноября 2016 года.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить