Ирина Ортман, певица и бывшая солистка группы "Тутси", в беседе со "Страстями" выразила свое отношение к отъезду Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* (признан в РФ иноагентом) из России.
Ортман подчеркнула, что не разделяет мнение уехавших артистов, поскольку сама сделала иной выбор.
"Это их право, их выбор. Мой выбор другой. Я не раз высказывалась на эту тему в своих интервью. Уехать из своего дома, из своей Родины, которая дала мне всё - это предательство", — заявила она.
Несмотря на это, исполнительница неоднократно выступала с концертами в зоне СВО, считая это своим долгом. Ортман не скрывает, что испытывает некоторый страх, но она точно знает, как может поддержать бойцов на передовой.
Ирина Ортман приобрела известность благодаря участию в телепроекте "Фабрика звёзд-3", после чего вошла в состав группы "Тутси". После распада коллектива она начала сольную карьеру.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.