Айсен Николаев: вы преодолели все трудности, и сегодня смело смотрите в будущее

С поздравлениями по случаю 10-летнего юбилея интернет-холдинга «Правда.Ру» к нашему изданию обратился Руководитель администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев. «Об уникальности «Правды.Ру» говорит тот факт, - отметил он, - что журналисты издания всего добились сами».

Председателю совета директоров
интернет-холдинга «Правда.Ру»
В.В.Горшенину.

Уважаемый Вадим Валерьевич!

Примите искренние поздравления по поводу десятилетнего юбилея первой российской интернет-газеты «Правда.Ру»!
27 января 1999 года стало точкой отсчета современной интернет-журналистики, у истоков которой стояли ветераны-«правдисты» Владимир Чертков, Станислав Пастухов, Сайя Скурихина, Борис Орехов и другие.

За две трудовые пятилетки небольшое издание превратилось в холдинг, состоящий из 25 полноценных интернет-проектов, успешно работающих под собственными брендами.

Об уникальности «Правды.Ру» говорит тот факт, что журналисты издания всего добились сами. За вашей спиной не было крупных холдингов, банков, политических сил. Залог вашего успеха – это работа профессионалов газетного дела, сплотивших в один крепкий коллектив единомышленников, что позволило сразу завоевать признание аудитории.

Стать лидером виртуального информационного пространства было непросто, учитывая то, что десять лет назад люди с недоверием относились к такому новому явлению, как Интернет. Но вы преодолели все трудности, и сегодня смело смотрите в будущее.

С каждым месяцем читательская аудитория «Правды.Ру» увеличивается. За месяц она составляет порядка пяти миллионов человек. Это результат, которому может позавидовать любое издание.

Мы уверены, что партнерские отношения между интернет-холдингом «Правда.Ру» и Республикой Саха (Якутия) будут поступательно развиваться, и впереди нас ждут совместные интересные проекты.

В этот праздничный день разрешите пожелать вам счастья, творческих успехов, здоровья, большой читательской аудитории, чтобы всегда сбывались ваши мечты, и чтобы вам сопутствовала удача!

С уважением,
Руководитель администрации
Президента и Правительства
Республики Саха (Якутия),
Руководитель Якутского
Регионального отделения
Партии «Единая Россия»

А.С.Николаев

Куратор Вадим Горшенин
Вадим Горшенин — председатель совета директоров Правды. Ру *