Развод превратил Пола МакКартни в старика

Врач обнаружил у Пола МакКартни проблемы с сердцем. Музыкант обеспокоился своим здоровьем и обратился к врачам, чувствуя, что развод с Хизер Миллс сказывается негативно на его самочувствии.

Очевидцы, видевшие Пола МакКартни во время посещения больницы рассказали, что

"вначале просто не узнали певца, так ужасно он выглядел, когда выходил из своего автомобиля". "Я его вообще не узнал. Он выглядел как старик, а не как Пол МакКартни", - сказал один из посетителей госпиталя в интервью Daily Star.

Источник из самого госпиталя, в котором проходил обследование бывший участник "ливерпульской четверки", заявил, что были проведены необходимые процедуры и музыкант отправился домой, информирует «Телеграф».

Экс-битл уже подал на развод с Хизер Миллс и формально начало бракоразводному процессу уже положено. Эта информация появилась вскоре после того, как 28 июля МакКартни впервые появился на публике без обручального кольца. Для ведения бракоразводного процесса Пол МакКартни и Хизер Миллс наняли тех же адвокатов, которые представляли в суде интересы принца Чарльза и принцессы Дианы в 1996 году.

Последние материалы