РТР увеличивает «Русскую серию»

На телеканале РТР с 15 мая в рубрике «Русская серия» в 21:10 выходит телесериал «Три полуграции». Фильм снят в 2005 году по роману Екатерины Вильмонт "Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия".
Три подруги - Алиса, Наташа и Соня - в свои 35 лет вполне успешные женщины во всем, кроме личной жизни… В ролях: Алена Хмельницкая, Татьяна Васильева, Богдан Ступка, Юрий Стоянов, Михаил Ефремов, Федор Бондарчук.

В более позднее время «Русскую серию» продолжит авантюрный детектив «Коллекция». Фильм будет демонстрироваться с понедельника по четверг в 23:10.

В Петербурге под вывеской антикварного салона работает секретный отдел ФСБ  - "Ренессанс". Его задача - предотвратить вывоз за рубеж ценнейших произведений искусства. Незабываемые приключения, погони и перестрелки, тайны и загадки, большие деньги и большие страсти.  Шедевры великих мастеров, ради которых многие участники этой истории готовы переступить через человеческие жизни. В ролях: Арнис Лицитис, Олег Чернов, Алексей Зубков, Наталья Ткаченко, Ивар Калныньш, Ксения Раппопорт, Анна Астраханцева, Роман Агеев, Олег Алмазов.

Обсудить