Ольга Бузова. Третьей будешь?

Ольге Бузовой сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. С 31 декабря на канале ТНТ вместе с Ксенией Бородиной и Ксенией Собчак вести программу «Дом-2» будет Ольга Бузова.

Продюсеры сделали Ольге заманчивое предложение после того, как она заявила, что собирается покинуть проект. В октябре Ольга решила, что уходит, и сообщила об этом руководителям программы. Те сначала были в шоке.

«Мысли об уходе у меня возникли летом после победы в конкурсе «Богиня Дома-2», - объясняет Бузова. – Я очень люблю «Дом-2» и всегда это говорила. Но такой уж я человек – мне постоянно нужны новые эмоции, я хочу двигаться вперед».

Первым озвучил перспективную для Ольги инициативу продюсер Алексей Михайловский. Он заметил, что статус ведущей для Бузовой – логическое продолжение ее карьеры и, несомненно, шаг вперед. «Ольга стала третьей ведущей «Дома-2» потому, что она знает жизнь проекта изнутри, и с искренним интересом и пониманием будет помогать участникам, но уже в новом качестве», - считает Михайловский.

Почувствовать себя в новой для себя роли ведущей Ольга разумеется была очень рада. Она говорит, что когда ей сообщили эту сенсационную новость, она сначала смеялась, потом плакала…

- Я не поверила и до сих пор до конца не верю, - говорит Бузова. Но быть ведущей – это моя мечта. И это предложение, от которого я не смола отказаться…Сейчас я понимаю, что будет трудно. Меня не будут воспринимать, как ведущую, придется завоевывать авторитет. Но я упертая и целеустремленная, я уже отвоевала свое место под солнцем. Я очень уважаю наших ведущих, но могу сказать, что я лучше знаю всю «кухню». Понимаю, кто чем живет, кто о чем думает. Это место мне родное».

Ольга говорит, что если понадобится, останется в Доме-2 ночевать.«Когда живешь здесь, чувствуешь больше».

Уже 31 декабря Бузову в новом амплуа увидят зрители канала ТНТ.