Израильские военные разрушили офисы арабских СМИ и корпункт Russia Today арабский язык военные операции на реке Иордан Рамалла варварски изъято оборудование из офиса

Израильские военные разрушили офисы арабских СМИ и корпункт Russia Today

Отряд израильских военных напал на штаб-квартиру компании Palmedia в Рамалле и разрушил офисы арабских СМИ. Также был разгромлен корпункт телеканала RT, который располагался там же. Нападение израильских военных на медийное здание произошло в ходе военной операции на западном берегу реки Иордан.

Этот корпункт телеканала RT в Рамалле вещал на арабском языке. Этого оказалось достаточно для разрушительных действий со стороны израильтян, обычно выступающих за свободу слова. Нападение отряда израильских военных на штаб-квартиру компании Palmedia, произошло в субботу, около 1:30 ночи по местному времени. По словам корреспондента RT в Рамалле Яфы Стэти, военные выбили двери здания, разрушили имущество арендуемых офисов и конфисковали архивные данные.  

RT цитирует своего корреспондента: «В помещении видны повреждения, нанесенные военными целому ряду офисов компании, монтажным студиям. Из-за действий военных потерян сигнал Интернет, утрачен архив видео и других материалов, поломана офисная мебель и компьютеры. Двери в помещения выломаны, а из офисов варварски изъято компьютерное оборудование и жесткие диски». 

 

Читайте также: 

Кто разжигает информационные войны?

25-й кадр и большая политика

Зачем России киберсолдаты?

"Позиция лидеров евреев Украины труслива"

 

Обсудить