В апреле стартует реалити-шоу нового поколения

                                                                                                                          

Телеканал «О2ТВ» при поддержке инвестиционного холдинга «ФИНАМ» начинает подготовку к съемкам первого в России реалити-шоу о фондовом рынке.

Проект получил название «Intraday-show: Гонка трейдеров». Его участники будут вкладывать свои средства на фондовом рынке, стремясь заработать как можно больше денег. В атмосфере жестокой конкуренции состав игроков будет постоянно меняться. В финале встретятся сильнейшие инвесторы, которые и разыграют заработанный ранее призовой фонд.

Съемки программы будут продолжаться полгода.  Принять участие в новом проекте сможет каждый, кто имеет  доступ к сети Интернет. При этом необязательно приезжать в московскую студию. В программе планируется задействовать не менее ста участников.

С помощью «Гонки трейдеров» создатели реалити-шоу надеются привлечь новые вложения на фондовый рынок.

Справка: Первый Молодежный Телеканал О2ТВ – существует с июля 2004 года и вещает в 248 городах России, а также на территории ряда стран СНГ и Балтии. Охват аудитории О2ТВ на сегодняшний день составляет около 10 миллионов человек. В Москве О2ТВ вещает в сети “Акадо”, “Стрим ТВ”, “Инфокос+”, а с мая О2ТВ можно будет смотреть в пакете “НТВ+”.

Обсудить