Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявила о распродаже билетов, которая продлится до 2 марта. Пассажиры смогут выбрать один из 158 направлений и совершить перелёт по сниженной цене вплоть до 25 октября.
Обещанные скидки составляют от 30% от тарифа, а для детей до 11 лет включительно — до 50% от уже сниженной стоимости билетов.
Самые низкие цены традиционно приходятся на конец февраля и начало марта. Например, билет в Калининград из Москвы можно приобрести за 5 150 рублей, из Екатеринбурга — за 10 492 рубля, а из Санкт-Петербурга — за 3 479 рублей.
В Сочи из столицы можно улететь от 5 994 рублей, из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга — от 7 288 рублей.
Наиболее доступный рейс по маршруту Москва — Махачкала найден на 16 марта — стоимость билета составит 5 843 рубля. В Минеральные Воды из столицы в конце февраля можно отправиться за 6414 рублей, а 7 марта, накануне Международного женского дня, билет обойдётся в 8 227 рублей.
Ура́льские авиали́нии — российская пассажирская авиакомпания, занимающаяся регулярными и чартерными внутренними и международными перевозками. Штаб-квартира авиакомпании расположена в Екатеринбурге.