Кличко не хочет выходить на бой-реванш с Гитлером-имбецилом

Кличко рассказал о Гитлере-имбециле

Владимир Кличко потребовал дисквалификации британского боксера Тайсона Фьюри, назвав его Гитлером и имбецилом. Об этом сообщает The Guardian.

Конфликт произошел после того, как Кличко услышал комментарии Фьюри о женщинах, гей-сообществах и о евреях. По мнению украинского боксера, так говорить мог только Гитлер.

"Когда речь зашла о евреях, он звучал как Гитлер. Этот человек - имбецил. Я серьезно. Я буду драться с имбецилом. Он чемпион-имбецил", -добавил Кличко.

Также боец отметил, что мир бокса не может позволить себе такого чемпиона.

"Его нужно либо заткнуть, либо вырубить на ринге. Или просто отстранить, потому что он не может распространять еще больше ненависти", - подчеркнул Кличко.

В мае 2016 года по сети "гуляло" видео, в котором Тайсон Тьюри позволил себе сексистские, гомофобные и антисемитские высказывания. Позже боксер извинился за сказанное и пообещал, что впредь он будет осторожнее и внимательнее к тому, что говорит.  

Напомним, что в 2015 году Владимир Кличко в бою с Фьюри потерпел первое поражение за 11 лет. Сам Тайсон Фьюри еще долго вспоминал свой триумф и похвастался победой. Об этом ранее писала Правда.Ру. "Я избавил мир от нуднейшей эпохи Кличко", - цитировал победителя канал НВО.

9 июля в Манчестере должен состояться бой-реванш между боксерами.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня