Гигантский кузнечик ужаснул Бразилию, "празднуя" гол Колумбии в 1/4 финала ЧМ-2014 по футболу

Гигантский кузнечик ужаснул Бразилию,

Фотографы заметили гигантского кузнечика, который оказался на руке нападающего сборной Колумбии Хамеса Родригеса сразу после забитого пенальти в ворота сборной Бразилии.

Бразилия против бедности и футбола

На фотографиях отчётливо видно, что реализованный 11-метровый один из лучших игроков мундиаля праздновал не один - на его правой руке достаточно продолжительное время находилось огромное насекомое. Впрочем, судя по отствующей реакции Хамеса Родригеса, такое соседство не причинило ему никаких неудобств.

Напомним, что матч сборной Бразилии и сборной Колумбии окончился со счётом 2:1 в пользу пентакампеонов. Начало матча сложилось в пользу подопечных Луиза Фелипе Сколари - на 7-й минуте отличился капитан бразильцев Тиаго Силва, который поразил ворота Давида Оспины после розыгрыша углового. Бразильцы владели в первом тайме преимуществом, но большего достичь не сумели. А вот в середине второго тайма блестящий дальний удар со штрафного удался ещё одному защитнику пентакампеонов Давиду Луизу - он отличился на 69-й минуте.

Стоит отметить, что колумбийцев не подкосило такое развитие событий - они перехватили инициативу и на 80-й минуте даже размочили счёт. Главная звезда сборной Колумбии Хамес Родригес отличился с пенальти. А вот все дальнейшие попытки повторно поразить ворота «селесао» оказались тщетными - не помог даже приход вратаря Оспины в штрафную бразильцев на последних минутах.

Таким образом, в полуфинале ЧМ-2014 хозяева чемпионата сыграют со сборной Германии, которая ранее в ¼ финала обыграла команду Франции - 1:0.

Скандально известной судье Краснодарского краевого суда Елене Хахалевой велено писать заявление об отставке, заявил в своем очередном видеообращении бывший судья Хостинского районного суда города Сочи Дмитрий Новиков.