ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. КИЕВСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРЕСЫТИЛИСЬ ФУТБОЛОМ

“Мы играем для зрителей и не совсем понятно, почему они игнорируют этот матч”, - заявил тренер киевского “Динамо” Анатолий Демьяненко.

Эти слова были сказаны им на предматчевой пресс-конференции перед сегодняшним поединком третьего тура Лиги чемпионов, в котором "Динамо" будет встречаться с "Андерлехтом".

Поводом для столь пессимистичного высказывания послужили данные, согласно которым на утро вторника было продано всего 10 тысяч билетов. По словам тренера, команда старается демонстрировать современный футбол и борется за выход в следующий круг турнира. Вместе с тем, Демьяненко считает, что для гарантированного выход во второй круг необходимо набрать 10 очков, а при определенных условиях достаточно будет 7. У "Андерлехта" скорее всего не выйдет на поле украинский легионер Олег Ящук: футболисту дают отдохнуть в связи с недавним рождением дочери. Главный тренер бельгийской команды решился назвать предварительный состав своей команды: Де Вильде, Сталенс, Крассон, Де Бек, Дедене, ван Димен, Вандерхаге, Баседжо, Гоор, Коллер, Радзински.

Автор Наталья Синева
Наталья Синева — бывший штатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить