"Бело-голубые" вылетели на последний зарубежный сбор

Чемпионы России хоккеисты московского «Динамо» вылетели в Швейцарию. Бело-голубые проведут в альпийской стране три поединка, приняв участие в международном турнире в Лугано с солидным составом.

По замыслу руководителей клуба, это должна быть прикидка к финальному турниру Кубка европейских чемпионов, в котором в нынешнем сезоне сыграют наши чемпионы. В швейцарском турнире москвичи встретятся с клубами высших дивизионов стран-соперников, сперва с хозяевами – местным «Лугано», а затем с финским ТПС из Турку и немецким «Келнер Хайе» (Кельн). 4 сентября бело-голубые возвращаются домой и продолжат подготовку к чемпионату России на своей базе в Новогорске.

Тем временем официальная маркетинговая служба ХК «Динамо» (Москва) – Хоккейные Технологии» выпустила сезонные абонементы на все домашние матчи команды. Купить их можно будет,начиная с 3 сентября в киоске по продаже атрибутики рядом с Северной трибуной Центрального стадиона «Динамо» в Петровском парке. Забронировать себе на сезон кресло за воротами вы сможете за 220 рублей, а места в центральные сектора стоят дороже – 990.

Обсудить