"Динамо" получило подмосковную пощёчину

В четвертьфинале Кубка России по футболу сильно укрепившееся в межсезонье московское «Динамо» проиграло в Раменском «Сатурну» со счётом 0:3.

Всё началось с того, что динамовский защитник Паскаль Менди после длинного паса игрока «Сатурна» решил подправить головой мяч вратарю Сергею Овчинникову, но только дезориентировал его, и мяч оказался в сетке. В середине первого тайма динамовцы сбили в штрафной площадке уже включившегося из игры финского легионера «Сатурна» Алексея Ерёменко, и тот реализовал пенальти.

В конце матча подмосковные футболисты забили с дальней дистанции. Итог – 3:0, и команде Юрия Сёмина придётся сотворить в ответном матче подвиг.

В других матчах питерский «Зенит» переиграл «Торпедо» со счётом 2:0. Казанский «Рубин» разошёлся миром с ЦСКА – 1:1, а московские «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью 2:2.