«Ак Барс» вышел в 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею

Накануне в Подольске казанский «Ак Барс» одержал победу над местным ХК МВД. Матч закончился со счетом 4:3.

Первые две шайбы забросили в ворота гостей Юрий Бабенко и Евгений Грибко. Однако, после перерыва гости начали отыгрываться и Игорь Щадилов забил в ворота ХК МВД ответную шайбу.

Через некоторое время игрок подольской команды Денис Кокорев делает счет 1:3, но к середине третьего периода «Ак Барс» усилиями Алексея Морозова и Сергея Зиновьева сравнивает счет до 3:3 и переводят игру в овертайм.

В серии буллитов решающую шайбу забил Морозов, передает канал «Спорт».

Напомним, что на данный момент определились семь из восьми участников четвертьфинала плей-офф: магнитогорский «Металлург», тольяттинская «Лада», ярославский «Локомотив», омский «Авангард», уфимский «Салават Юлаев», столичный ЦСКА и «Ак Барс».