"Крылья Советов" со счетом 2:0 обыграли белорусский «БАТЭ» в рамках Кубка УЕФА

В Самаре завершился первый матч второго квалификационного раунда Кубка УЕФА между «Крыльями Советов» и белорусским «БАТЭ» из Борисова в пользу хозяев поля.

В начале второго тайма футболисты активного обмена желтыми карточками (по две с обеих сторон). Равновесие в нарушениях нарушил Ермакович, получив "горчичник". На 76 минуте был назначен пенальти. Гусин на 78 минуте с пенальти повторным ударом (по требованию арбитра), забивает гол.

Счет становится 2:0 в пользу самарцев. До конца матча он та ки не изменился. Напомним, что на 7-й минуте счёт открыл Баба Адаму. До перерыва счёт не изменился.

Вечером на поле австрийского городка Пашинг на матч с местным «Суперфундом» выйдет питерский «Зенит».

А в Армении днепропетровский «Днепр» изрядно потрепал нервы своим болельщикам. К перерыву украинский клуб уступал армянскому «Бананцу» 2:0. Во втором тайме игроки «Днепра» сперва сократили разницу в счете, а затем за три минуты обеспечили себе преимущество в два мяча.