"Трюк со шляпой" Адриано, и "Порту" вне игры

Итальянский «Интер» стал третьим представителем своей страны в четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов. Поздно вечером во вторник питомцы Роберто Манчини в домашнем матче 1/8 финала переиграли победителя прошлогодней Лиги чемпионов португальский "Порту" со счетом 3:1 (1:0). Напомним, что первый матч этих команд три недели назад завершился вничью - 1:1.

Суперматч выдал бразильский форвард "Интера" Адриану, он сделал хет-трик (6-я, 63-я, 87-я минуты). Единственное, чем «огрызнулся» «Порту», - был гол Жорже Кошта, на 69-й минуте.

Отметим, что ранее четвертьфиналистами стали: "Милан", "Ювентус", "Челси", "Ливерпуль", "Лион", "Эйндховен" и "Бавария".

Жеребьевка финальной стадии Лиги чемпионов пройдет в пятницу, 18 марта, в штаб квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

Ссылки по теме: футбол, Лига чемпионов.