"Молодежка" уступила. Слово за главной командой

Накануне молодежная сборная России проиграла итальянцам со счетом 1:2, уступила в гостевом товарищеском матче команде Италии.

Хозяева поля открыли счет в матче после точного удара Альберто Аквалини с пенальти. В середине второго тайма россияне отыгрались: также с 11-метровой отметки был точен Иван Саенко. Но точку в игре поставила Италия – на 74-й минуте победный гол хозяев на свой счет записал Бьяджо Пагано.

В отличие от россиян молодежная сборная Украины играла не товарищеский, а официальный матч. И сыграла с Албанией вничью со счетом 1:1 в матче отборочного турнира молодежного чемпионата Европы-2006. Матч состоялся в албанском городе Шкодер.

Напомним, что сегодня основная сборная России сыграет с Италией товарищеский матч. А первая сборная Украины померяется силами с албанцами в рамках отборочных матчей к Чемпионату мира 2006 г. В этой же группе сборная Дании примет у себя чемпионов Европы - греков.

Читайте: УЕФА ополчилась на легионеров.