"Локомотив" обескрылил советы

Московский "Локомотив" переиграл самарские "Крылья Советов" в 17-м туре чемпионата России по футболу. Матч, состоявшийся в Самаре, завершался со счетом 3:1.

Первый мяч оказался в воротах хозяев на 43-й минуте. Пытаясь остановить атаку "Локомотива", защитник самарцев Роман Шишкин сам забил в собственные ворота. Во второй половине встречи Сычев с подачи Гатагова удвоил преимущество "Локо". А за пять минут до финального свистка Гатагов забил сам.

Хозеява поля смогли реабилитироваться только на последней минуте. Роман Адамов загнал в ворота противника 11-метровый.

По итогам встречи "Локомотив" набрал 25 очков. В активе "Крыльев", которые проигрывают седьмой матч подряд, 21 балл. Обе команды находятся в середине турнирной таблицы.