Хиддинк пока не раскрывает состав сборной в матче с финнами

Сегодня сборная России по футболу встретится в отборочном матче чемпионата мира-2010 с командой Финляндии. Встреча состоится в финской столице Хельсинки. Игра начнется в 21.30 по московскому времени.

Главный тренер российской сборной Гус Хиддинк заявил, что уже определился со стартовым составом на матч, однако наставник предпочел оставить имена в секрете, поскольку у него есть сомнения по нескольким позициям. Однако уже известно, что из-за травм не сыграют полузащитники Дмитрий Торбинский и Динияр Билялетдинов, а защитник Александр Анюков пропустит игру из-за перебора желтых карточек. При этом Семак, который получил  травму бедра, уже "в полном порядке" и даже может выйти против финнов с первых минут, заявил Хиддинк.

Читайте по теме: Молодежная сборная России по футболу проиграла команде Фарерских островов

Напомним, что в октябре прошлого года в Москве сборная России обыграла финнов со счетом 3:0. Ожидается, что в Хельсинки приедут около 6 тысяч российских болельщиков. Главным арбитром предстоящего матча назначен австриец Конрад Плаутц.Прямая трансляция матча Финляндия - Россия запланирована на Первом канале.

Обсудить