Адвокат продлит контракт с "Зенитом"

Голландский тренер Дик Адвокат намерен в будущем году продлить контракт с футбольным клубом "Зенит" из Санкт-Петербурга. Под его руководством команда намерена бороться за чемпионство в первенстве России.

"В следующем году команда обязательно будет бороться за чемпионство. Адвокаат заявил, что подпишет контракт с клубом", - сообщает пресс-служба "Зенита" со ссылкой на слова тренера.

Кроме того, Адвокат заявил, что в дальнейшей работе, вместо Корнелиуса Пота, ему будет помогать другой голландский специалист.

Читайте: "Зенит" пожаловался на судейство матча с "Томью"

Кроме того, Адвокат заявил, что в текущем чемпионате России "Зенит" должен бороться за бронзовые награды или финишировать хотя бы в пятерке, сообщает "РИА Новости".

В настоящее время "Зенит" находится на пятом месте в турнирной таблице с 40 очками, отставая от лидеров - казанского "Рубина" и московского ЦСКА - на 17 и 10 очков соответственно.

Отставание от занимающего третье место московского "Динамо" составляет четыре очка, а от пермского "Амкара", находящегося на четвертом месте, "Зенит" отстает всего на одно очко.

Обсудить