На матче "Спартак" – ЦСКА обеспечат порядок 3 тысячи милиционеров

3191 милиционер будет обеспечивать порядок и безопасность на предстоящем 1 ноября матче между московскими клубами "Спартак" и ЦСКА.

"1 ноября в 16:00 на Большой спортивной арене "Лужники" состоится матч 27 тура чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и "Спартак". Предстоящее дерби имеет принципиальное спортивное значение для играющих команд и вызывает повышенный интерес у большой зрительской аудитории", - отметил начальник управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктор Бирюков.

Он сообщил, что на матч выпущено 65 тысяч билетов. "Руководство ГУВД надеется, что во время матча с участием двух знаменитых футбольных клубов, независимо от его исхода поведение болельщиков будет достойно звания "двенадцатого игрока" команды", - подчеркнул Бирюков. Он пообещал, что любые попытки "дестабилизации общественного порядка будут жестко пресекаться".

"Московская милиция готова к обеспечению безопасности на улицах города. В целях оперативного управления силами и средствами своевременного реагирования на изменение оперативной обстановки в Москве создан оперативный штаб, который возглавит заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД Москвы Владимир Епифанцев", - добавил Бирюков.

Обсудить