"Кусок" Владимира Кличко достанется каждому

Боксер мирового класса Владимир Кличко предлагает всем желающим сдать напрокат свой халат, в котором он собирается выйти на ринг 23 февраля против Султана Ибрагимова. Акция пройдет под эгидой организации Burda Sports Group, а средства будут направлены на благотворительные цели.

Как следует из информации, выложенной на официальном сайте братьев Кличко, стоимость аренды невелика — всего за 199 долларов можно приобрести местечко на халате двухметрового гиганта, на котором будут вышиты имена всех спонсоров. В этом халате спортсмен выходил на все свои поединки, проходившие в Madison Square Garden. "Собственно говоря, я всегда побеждал в нем", — неустанно подчеркивает Владимир.

Имя каждого, кто купит права на место на халате, будет вышито мелкими буквами. Зато, в случае победы Кличко, каждый сможет разделить с ним его триумф. В этом случае "доктор Железный Кулак" гарантирует, что цена на халат, побывавший в лучах славы, неизменно будет возрастать. Средняя стартовая цена, как прикидывает Владимир, будет уже не менее 250 тысяч долларов.

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *
Обсудить