Источник ИТАР-ТАСС

Киевское "Динамо" уступило "Барселоне" в Лиге чемпионов

Киевское

Украинский футбольный клуб "Динамо" (Киев) проиграл минувшим вечером испанской "Барселоне" гостевой матч в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (ФОТО). Игра завершилась со счетом 2:0.

На 25-й минуте счет открыл на нападающий гранатово-синих Лионель Месси. На 39-й минуте нападающий "Динамо" Артем Милевский сумел забить гол, однако арбитр не засчитал его, зафиксировав офсайд.

Смотрите фоторепортаж с матча.

Во втором тайме Милевский вновь создал опасную ситуацию для каталонцев, но испанский защитник Херард Пике выбил у украинца мяч в подкате. Во второй раз мяч в ворота киевлян отправил на 76-й минуте полузащитник Педро Родригес, точно пробив в угол ворот.

Проиграв "Барселоне", "Динамо" уступило ей первую строчку в группе и опустилось на вторую. На третьем и четвертом местах оказались итальянский "Интер" и казанский "Рубин", встреча между которыми прошла ранее во вторник и завершилась со счетом 1:1.

В самое ближайшее время для развития успеха в Дейр эз-Зоре, сирийской армии остро необходимо в ближайшее время переправиться на левый берег Ефрата. В этом им помогает авиация ВКС России.