Потеряны ключи от лондонского стадиона Wembley

В Лондоне потеряли ключи от стадиона Wembley - знаковой арены, где должны пройти 9 матчей олимпийского турнира по футболу, сообщают зарубежные СМИ.

Читайте: Второй день Игр принес России три "бронзы".

Как заявили в полиции, комплект электронных ключей от внутренних помещений стадиона был потеряны еще на прошлой неделе во время заключительного осмотра здания перед стартом Олимпиады, пишет BBCRussian.com. Несмотря на то, что сотрудники Скотланд-ярда несколько дней искали ключи, пытаясь поминутно восстановить события того дня, их так и не удалось найти. Предположительно, ключи были потеряны кем-то из сотрудников по халатности, а не украдены, отмечает "Утро.ру".

Цена изготовления дубликата не называется. Известно, что это может обойтись в десятки тысяч долларов.

Также по теме: Дзюдоист выиграл первое "золото" для России на кураже.

В юбилейных летних Олимпийских Играх принимают участие спортсмены из 204 стран и индивидуальные участники, в том числе из Южного Судана, напоминает "НИА (Красноярск)". Второй день Олимпиады, во время которого было разыграно 14 комплектов наград, принес России три бронзовых медали. Пока единственное "золото" команде принес в субботу дзюдоист Арсен Галстян. По итогам двух дней сборная РФ занимает 12 место в общекомандном зачете.