Футболисты "Динамо" сыграют в 1/4 финала Кубка России

Футболисты московского "Динамо" одержали вчера безоговорочную победу над командой СКА из Ростова-на-Дону. Таким образом,подопечные Андрея Кобелева вышли в 1/4 финала Rambler-Кубка России по футболу.

Поединок 1/8 финала, который прошел во вторник на стадионе в Петровском парке, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Андрея Кобелева.

Счет в матче открыл защитник Марчин Ковальчик. Польский легионер "Динамо" забил гол после штрафного удара на 11-й минуте встречи, переправив головой мяч в ворота Руслана Нигматуллина. Финальную точку в игре поставил Александр Кержаков, реализовавший "стандарт" на 81-й минуте, сообщает РИА Новости.

В четвертьфинале Кубка России "Динамо" сыграет с победителем поединка в Ярославле между московским "Спартаком" и "Шинником", который, как и остальные шесть матчей 1/8 финала, пройдет 24 сентября.