Кержакова вернули в основной состав "Зенита"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков вернулся в основной состав команды. Об этом говорится на официальном сайте петербургского футбольного клуба.

Как стало известно, футболист обратился к главному тренеру клуба Лучано Спаллетти с разговором, во время которого продемонстрировал готовность вернуться в распоряжение команды. Уже сегодня он вернется к тренировкам, передает "Российская газета". Между тем, о судьбе Денисова пока ничего неизвестно.

Читайте: Денисов отказался извиняться перед "Зенитом"

Напомним, полузащитник "Зенита" и сборной РФ Игорь Денисов 22 сентября отказался выйти на поле в матче 9-го тура российской премьер-лиги против самарских "Крыльев Советов" до тех пор, пока ему не повысят зарплату, сообщает "Русская служба новостей". В ответ клуб перевел игрока в молодежный состав команды, мотивировав такой шаг тем, что претензии Денисова совершенно не обоснованы. Вместе с 28-летним Денисовым в дубль "Зенита" 23 сентября  был переведен и поддержавший своего одноклубника форвард Александр Кержаков.

Читайте: "Запасные" Денисов и Кержаков будут вызваны в сборную

Как пишет газета покупками клуба дорогостоящих новичков Халка и Акселя Витселя, и сочли, что обязаны получать больше, чем иностранцы. Главный тренер команды Лучано Спаллетти уже сделал заявление о том, что некоторые футболисты "Зенита" дестабилизируют обстановку в клубе.

Обсудить