Источник РИА Новости

"Спартак" выиграл матч у словацкой "Жилины"

220316.jpegМосковская команда одержала вторую победу на групповой стадии футбольной Лиги чемпионов, выиграв всухую у словацкой "Жилины" со счетом 3:0.

Героем матча стал форвард Ари - на 34-й и 61-й минутах он забил два гола. Финальную "точку" в матче поставил на 89-й минуте Ибсон. Поддержать свою любимую команду, несмотря на дождливую московскую погоду, в Лужники пришло около 40 тысяч фанатов.

На данный момент "Спартак" является единоличным лидером группы F, набрав 6 очков в двух матчах - москвичи начали с победы 1:0 в Марселе. У "Жилины" набранных очков пока нет. Позднее во вторник в Лондоне местный "Челси" (3 очка) в матче группы F примет французский "Марсель" (0 очков).