ЦСКА снова «на коне»

После матчей 17-го тура футбольный клуб ЦСКА вновь занял первое место в турнирной таблице чемпионата России.

Матч с аутсайдером первенства - ярославским «Шинником» - выглядел тяжелым для армейцев, лишившихся своего «бразильского» нападения. Только на последней минуте встречи Олич забил единственный гол - и ЦСКА вновь лидирует.

Незадолго до этого армейцев по очкам догнали «красно-белые», который тоже долго «мучили» спартаковцев из Нальчика. Победу со счетом 1:0 принес гол Бояринцева, забитый на последней минуте встречи.

Также «ФК Москва» разгромил Ростов со счетом 4:0, а «Томь» ведет в матче против «Динамо» 1:0, пенальти реализовал Павел Погребняк, передает канал "Спорт".

Напомним, что 17 тур завершится сегодня. Встречаются «Рубин» и «Крылья Советов», а также «Зенит» и «Амкар».