В Москве проявили гостеприимство к фанатам "Динамо" Киев

К матчу отборочного тура Лиги чемпионов УЕФА "Спартак" Москва - "Динамо" Киев московские власти совместно с олимпийским спорткомлексом "Лужники" и Российским футбольным союзом (РФС). Впервые приняли решение организовать зону гостеприимства для болельщиков команды гостей на территории спорткомплекса.

"Целью организации зоны гостеприимства является обеспечение максимально комфортного и безопасного пребывания болельщиков киевского "Динамо" в Москве", - сообщили в пресс-службе РФС в среду. Собеседник агентства рассказал, что на южном спортивном ядре "Лужников" организаторы будут принимать всех желающих с 14:00 и до начала матча в 20:00.

"Для гостей будут установлены пункты питания, организована небольшая развлекательная программа. Там же можно будет купить сувенирную продукцию клуба "Динамо" Киев", - отметил собеседник агентства.

Он также сообщил, что на большом плазменном экране зрители смогут увидеть яркие моменты из истории встреч двух популярных команд, а также спортивную хронику.

"Противостояние московского "Спартака" и киевского "Динамо" всегда носило принципиальный характер и привлекало внимание огромного количества поклонников футбола. Российский футбольный союз выражает надежду, что и предстоящий матч пройдет в увлекательной спортивной борьбе, а поведение болельщиков на трибуне будет корректным независимо от результата игры", - подчеркнули в пресс-службе РФС.

Собеседник агентства добавил, что организаторы надеются на оказание такого же гостеприимного приема российских болельщиков во время ответного матча в Киеве 27 августа.

Последние материалы