Астрологи предсказали сборной России победу над Испанией

Посольство Австрии опровергло информацию, что российские болельщики смогут попасть на матч Россия – Испания без виз, хотя с просроченными визами на игру пустят. Тем временем астрологи предсказывают россиянам победу в полуфинале.

Как сказал президент Русской астрологической школы Александр Зараев, сборная России имеет отличный шанс выйти в финал. "Есть хорошие шансы на победу над Испанией. Вероятна победа с минимальным счётом - 2:1 в пользу России", - сказал астролог.

Читайте по теме: Австрия пустит российских фанатов без виз.

Зараев сказал, что еще перед началом чемпионата предсказывал успешное выступление россиян. "Я уже говорил о том, что у сборной России хорошие шансы. Несмотря на все сложности, у сборной России на чемпионат хороший гороскоп", - предсказывает астролог.

Тем временем австрийское посольство опровергает информацию о том, что российские болельщики, желающие посетить матч Россия-Испания, смогут въехать в Австрию без виз. "Болельщики из России не могут посетить Австрию без виз", - цитирует «Общеевропейское безумие.

В то же время россияне, уже находящиеся в Австрии, смогут остаться в стране даже с просроченной визой на срок до 1 июля. Беспрепятственно смогут приехать в Вену и те болельщики, которые сейчас находятся в Швейцарии.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на министра спорта России Виталия Мутко сообщил, что въезд для российских болельщиков в Австрию будет безвизовым. Квота на болельщиков из России составит, как ожидается, 10 тыс. человек.

26 июня в Вене состоится полуфинал чемпионата Европы по футболу, в котором встретятся сборные России и Испании. Это станет возможностью для российских футболистов взять реванш за проигрыш испанцам в групповой стадии турнира. Тогда россияне уступили сборной Испании со счетом 4:1.

Обсудить