Соревнования Олимпиады покажут в фан-зоне на ВВЦ

На ВВЦ откроется фан-зона для трансляции Олимпиады

С 27 июля по 12 августа 2012 года Центральная аллея Всероссийского выставочного центра превратится в единственную в Москве открытую площадку LiveSites для он-лайн трансляций Олимпийских игр, которые открываются сегодня в Лондоне.

Официальное открытие площадки назначено на 24:00, именно в это время в Лондоне начнется торжественная церемония открытия летних игр.

Открытая территория LiveSites на ВВЦ станет центральной городской площадкой со сценой, большим экраном и качественным звуком, где жители города смогут сообща смотреть Олимпийские Игры, праздновать победы российских спортсменов и следить за событиями культурной олимпиады.

Впервые за историю Олимпийских игр право официальной он-лайн трансляции получила российская сторона в лице оргкомитета "Сочи 2014".Сигнал, который будет поступать на экран LiveSites на ВВЦ, отличается от трансляций на телевизионных каналах. С 10:00 до 23:00 ежедневно, без рекламы, здесь будут идти только самые эксклюзивные трансляции, которые не покажут по телевидению.

Читайте: Открытие Олимпиады увидят этим вечером миллионы зрителей

В течение почти двух недель ежедневно прямые трансляции спортивных состязаний и концертов из олимпийского Лондона смогут одновременно смотреть около 5 000 человек…Большой экран, размером 9 на 8 метров уже установлен возле павильона №1 "Центральный".По всему периметру площадки разместятся кафе с удобными креслами, где будет комфортно и взрослым и детям.

 

 

Последние материалы