Плющенко может подать в суд на Тотьмянину и Маринина

Фигурист Евгений Плющенко намерен судиться со своими коллегами Татьяной Тотьмяниной и Максимом Марининым, которые отказались участвовать в его проекте «Золотой лед Страдивари», несмотря на подписанный контракт.

Эту информацию подтвердили и сам Евгений Плющенко, и PR-директор продюсерского центра, который является организатором проекта. Шоу с Плющенко в главной роли должно будет показано в Москве 8 марта, после чего выступления пройдут в 35 городах России и СНГ. В ледовом туре также примут участие Ирина Слуцкая, Дима Билан и венгерский композитор Эдвин Мартон.

«В проекте «Золотой лед Страдивари», который будет представлен в 35 городах России и стран СНГ, не будет ранее заявленных Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. Они нарушили подписанный контракт и ушли к Илье Авербуху", - рассказал Плющенко.

По его словам, Илья Авербух предложил фигуристам более крупную сумму за участие в проекте "Звезды на льду", сообщает "Советский спорт". 

"Но я не собираюсь так просто все оставлять. В скором времени мы планируем начать против Тотьмяниной и Маринина судебное разбирательство", - сказал Евгений Плющенко.

Обсудить