В день финала ЛЧ в Москве не проехать

Сегодня утром на московских дорогах серьезно затруднено движение автотранспорта. Это происходит в том числе из-за ограничений на юго-западе города в районе стадиона "Лужники" по случаю финального матча Лиги Чемпионов.

Сегодня с 7.00 и до окончания футбольного матча ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, по Хамовническому валу, Лужнецкому, Новолужнецкому и Новодевичьему проездам, Лужнецкой, Саввинской и Новодевичьей набережным, а также Фрунзенской набережной (на участке от Хамовнического вала до 3-й Фрунзенской улицы).

"В настоящее время движение сильно затруднено в юго-западной части Третьего транспортного кольца (ТТК), а также на Комсомольском проспекте. Пробки также образовались в центре города на Бульварном кольце, на Якиманской набережной, Большом и Малом Каменных мостах, на Новом Арбате", - сказал представитель ГИБДД Москвы.

Кроме того, есть затруднения на Садовом кольце - в районе Курской и Маяковской улицах, а также практически на всех шоссе города при движении в центр, на Волгоградском и Рязанском проспектах.

На ТТК водители с трудом проедут в районе Сущевского Вала и Савеловской эстакады, на МКАД заторы образовались на участках кольца от Рублевского до Ленинградского шоссе и по внутренней стороне дороги от Волгоградского проспекта до Липецкой улицы.

Финальный матч Лиги Чемпионов по футболу-2008 начнется 21 мая в 22.45 мск на столичном стадионе "Лужники", передает РИА «Новости».

Обсудить