Жена хоккеиста Вячеслава Войнова не будет выдвигать против него обвинение в насилии. последние новости за сегодня 26 октября 2014 года

Жена хоккеиста Вячеслава Войнова не будет выдвигать против него обвинение в насилии

Обвинения в бытовом насилии против своего мужа, защитника "Лос Андже леса" и сборной России Вячеслава Войнова, Марта Варламова отказалась выдвигать, по словам адвоката Майкла Уолша, передает ТАСС.

"Марта Варламова не хочет выдвигать обвинений против мужа. Жена Войнова не утверждает, что Вячеслав пытался причинить ей боль", - подчеркнул защитник.

При этом он отметил, что женщина действительно получила некие травмы, но они не были нанесены ей самим хоккеистом. "Полиция спрашивала жену Войнова, пытался ли он причинить ей боль, а также боялась ли она его. Она ответила отрицательно на оба вопроса", - добавил Уолш.

Адвокат также пояснил, что в настоящее время супруги проживают вместе.

Хоккеист был арестован в ночь на 20 октября по подозрению в домашнем насилии. По правилам НХЛ, он дисквалифицирован на время расследования. Впрочем, обвинение ему пока не было предъявлено, дело отправлено на доследование.

Напомним, ранее адвокат защитника "Лос Анджелеса" и сборной России Вячеслава Войнова Крэйг Ренецки дал развернутое интервью, в котором выразил уверенность в том, что в ближайшее время дело его клиента будет закрыто. "Мистер Войнов никогда не поднимал руку на женщину. С ней произошел несчастный случай. Мы предоставим дополнительные доказательства полиции, которые, надеюсь, попадут и в прокуратуру. Если все так и будет, то, по моему опыту, дело закроют", - приводит слова Ренецки Hockey News. 

Pravda.Ru писала ранее, что защитник клуба "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов арестован в Америке. Ему предъявлено обвинение в домашнем насилии,  заключили  под стражу в США.  

Читайте также:

В США арестован российский хоккеист Вячеслав Войнов

На 44-м году жизни скончался чемпион мира по хоккею Валерий Карпов

Победу лучших хоккеистов мира отпразднуют на Красной площади. ФОТО

Буйные родители канадского хоккеиста три года не смогут посещать игры с участием сына  

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 26 октября 2014 года