Стал известен третий полуфиналист хоккейного чемпионата России

Накануне в матче ярославского «Локомотива» против питерского СКА определился третий полуфиналист российской хоккейной суперлиги.

Четвертый матч серии выиграли «железнодорожники» - встреча закончилась со счетом 2:1. У ярославцев отличились Алексей Яшин и Збынек Иргл. Питерцы смогли ответить лишь голом Алексея Кознева. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу «Локомотива» (результаты матчей – 0:4, 5:1, 2:0, 2:1).

Теперь последней парой четвертьфиналистов, в которой пока не выявился победитель, остаются «Металлург» (Магнитогорск) и «Динамо» (Москва). Накануне «Магнитка» выиграла четвертый матч серии. Основное время и овертайм завершились со счетом 0:0, а победный буллит забил уралец Равиль Гусманов. Таким образом, общий счет в этом противостоянии сравнялся – 2-2. Теперь завтра, 19 марта, командам предстоит сразиться за выход в полуфинал в пятом решающем матче, сообщает канал «Спорт».

Отметим, что ранее в полуфинал уже пробились уфимский «Салават Юлаев» и казанский «Ак Барс».