Марадона просит арестовать собственную дочь за кражу денег

Бывший главный тренер аргентинской сборной Диего Марадона добивается ареста одной из своих дочерей за кражу денег с его счета. По словам футболиста, его дочери Далма и Джанинна выкрали с его счета порядка, 1,61 миллионов евро, пишет UOL.

Дочки легенды футбола перевели деньги в уругвайский банк. Диего считает, что за действиями дочерей может стоять его бывшая супруга — Клаудия Вильяфане. Два года назад он уже обвинял бывшую жену в хищении со счета около 7,5 миллионов евро.

"В Уругвае у нас появились доказательства того, что Джанинна проводила операции с банковским счетом. Мы собираемся добиться ее ареста", — сообщил адвокат Марадоны.

В Ответ Джанинна прокомментировала в своем "твиттере" обвинения отца: "Я прощаю ему худшие вещи, и сегодня я также сделаю это. Между нами такое большое расстояние, но я посылаю ему мою любовь и благодарю его, потому что с его помощью я могла выбрать, кем хочу быть".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что во время визита в Москву Диего Марадона рассказал о том, что подумывает от получении российского гражданства. Об это стало известно от корреспондента "Российской газеты", которые сопровождал легендарного аргентинского футболиста во время его пребывания в столице России.

Обсудить