Фанатов "Зенита" задержали за файеры в интимном месте

Фанаты "Зенита" спрятали файеры в интимном месте

Фанаты "Зенита" спрятали файеры в интимном месте. Перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" - "Зенит" ростовские стражи порядка задержали двух болельщиков питерской команды, которые пытались пройти на стадион с файерами, спрятанными в интимном месте, передает "Чемпионат.com".

"Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря - у него в том же месте нашли файер", - рассказали в правоохранительных органах.

В итоге был составлен протокол об административном правонарушении, и, скорее всего, горе-болельщики заплатят штраф. Имена фанатов не разглашаются, сообщает РБК. Всего же в день матча сотрудники правопорядка задержали 23 болельщиков. Ранее сообщалось, что 10 фанатов "Зенита" были задержаны за ругань в адрес спортсмена Эктора Бракамонте, напоминают "Аргументы и Факты".

Читайте также: На Евро-2012 запретили курить

Когда нападающий "Ростова" Бракамонте забил гол в ворота гостей, с трибуны петербургских болельщиков посыпались ругательства в его адрес. Поскольку подобная выходка могла привести к массовой потасовке, стражи порядка были вынуждены вывести дебоширов за пределы стадиона.