"Локомотив" и "Зенит" добились ничейных результатов

Российские футбольные клубы закончили свои встречи вничью.

На столичном стадионе в Черкизово "Локомотив" не удержал победу в матче Кубка УЕФА по футболу с мадридским "Атлетико". Дважды проигрывая в счете по ходу встречи, железнодорожники сумели выйти вперед, но в итоге матч завершился боевой ничьей 3:3 (1:1).

Гости первыми открыли счет усилиями аргентинского вундеркинда Серхио Агуэро, который обыграл защитника и с линии штрафной хлестким ударом пробил в правый нижний угол. Вскоре Динияр Билялетдинов замкнул прострел Бранислава Ивановича, и на перерыв команды ушли при счете 1:1. В самом начале второго тайма отличился уругвайский форвард "Атлетико" Диего Форлан, однако дубль Питера Одемвингие в течение трех минут позволил хозяевам впервые выйти вперед в счете. Но удержать победу подопечным Анатолия Бышовца не удалось: на 85-й минуте 19-летний Агуэро вновь продемонстрировал высокое индивидуальное мастерство и перекинул мяч через вратаря Ивана Пелиццоли.

Следующим соперником "Локомотива" по группе В будет шотландский "Абердин". Игра состоится на Туманном Альбионе 8 ноября.

Питерский «Зенит» в стартовом матче в групповом этапе Кубка УЕФА сыграл вничью на своем поле с голландским «Алкмааром». На 20-й минуте гости успешно контратаковали ворота петербургской команды — мяч был послан в ворота Ари, но на 42-й минуте Тимощук сравнил счет — 1:1. На 38-й минуте матча за отмашку против Ширла («Зенит»), который пытался войти во штрафную, а потом за симуляцию травмы, с поля удален Ари.

Следующий матч «Зенит» проведет в гостях против греческой «Ларисы» 8 ноября.

Россия засомневалась во власти - после выходок правительства Медведева и чиновников Кремля высокий и ранее непоколебимый Путина снижается. Он уже стал похож на рейтинг Горбачева...

Пенсионная реформа власти низвела Путина до уровня Горбачева

Эксперт Владимир Расхожев поделился своим пониманием произошедшего. По его мнению, объект не является метеоритом, так как у него была слишком маленькая скорость — не более нескольких километров в секунду. Тогда как метеориты летят так быстро, что "не успевают даже нагреться до столкновения с землей".