"Динамо" одержало первую в сезоне победу на чемпионате РФ

Московский футбольный клуб "Динамо" в матче 6-го тура чемпионата России выиграл у столичного "Локомотива" со счетом 3:2. Это первая победа "бело-голубых" с начала нового сезона российского первенства. 

Матч прошел сегодня днем на стадионе "Локомотив". Счет открыл на 11-й минуте динамовец Александр Кокорин. Однако на 21-й минуте "Локомотиву" удалось сравнять счет. После перерыва снова вырвались вперед "бело-голубые", но хозяева отыгрались. Победа в этом напряженном мачте досталась гостям. Нобоа поставил точку в игре, забив на 68-й минуте мяч в ворота соперников, сообщают "Вести.Ру".

Читайте: Газзаев отказался тренировать "Динамо"

51-летний Сергей Силкин, тренировавший "Динамо", в начале августа после трех поражений команды в чемпионате России сезона-2012/13 подал в отставку. Команду возглавил румынский тренер Дан Петреску, который ушел из "Кубани".

Всего футболисты "Динамо" провели в чемпионате России шесть матчей, из них пять закончились поражениями. Шестая игра принесла победу, хотя фаворитом этой встречи считался "Локомотив", который располагается на третьей строчке турнирной таблицы.

Теперь в активе команды Дана Петреску 3 очка и команда "бело-голубых" заняла предпоследнюю -15-ю - строчку в турнирной таблице.

Читайте:  Главный тренер "Кубани" подал в отставку

Обсудить