ФК "Москва" вошёл в промежуточные призёры

В Чемпионате России по футболу ФК «Москва» благодаря своей победе над подмосковным «Сатурном» вышел на второе место. «Локомотив» потерпел второе поражение подряд.

В первом тайме матча между «Москвой» и «Сатурном» на табло горели нули. На 48-й минуте Семак открыл счёт, но футболисты из Раменского счёт сравняли. Затем Баррьентос вновь вывел «Москву вперёд, а затем упрочил преимущество. Окончательный итог встречи подвёл раменчанин Андрей Каряка – 3:2.

Благодаря победе ФК «Москва» вышел на второе место, имея по 30 очков с «Зенитом» и всего два балла уступая землякам из «Спартака». А «Сатурн» теперь прочно обосновался в зоне вылета, заняв 15-е место.

В свою очередь, «Локомотив» потерпел второе поражение подряд. Вслед за проигрышем ЦСКА со счётом 1:2 «железнодорожники» уступили в гостях казанскому «Рубину» со счётом 0:3.