Олимпийская чемпионка Липницкая просит подсказать идею для новой произвольной программы. фигурное катание командные соревнования предстоящий сезон саундтрек из фильма "Список Шиндлера" постановщики тренер официальная группа новости Правда.ру 2014

Олимпийская чемпионка Липницкая просит подсказать идею для новой произвольной программы

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Юлия Липницкая испытывает затруднения с выбром музыкальной композиии для новой произвольной программы на предстоящий сезон. Поэтому обратилась в социальных сетях к своим болельщиков и просит их помочь, пишет "Российская газета". 

- Прошла уже половина лета, а Юля и ее тренер никак не выберут музыку и концепцию произвольной программы для следующего сезона, - говорится в сообщении на страничке официальной группы Юли Вконтакте. - Короткая программа уже полностью готова, и Юля ею очень довольна, а вот с произвольной программой она и ее тренер (Этери Тутберидзе - прим. ред.) не могут определиться. Поэтому Юля очень хотела бы, чтобы в выборе музыки и идей для ее новой произвольной помогли участники ее официальной группы.

Напомним, что в завершившемся олимпийском сезоне Липницкая выступала с произвольной программой под саундтрек из фильма "Список Шиндлера". Эта была смелая идея самой Юли.

Для того, чтобы болельщики могли присылать свои предложения, в группе Липницкой в соцсети создали отдельную тему.

Читайте также:

Сургут: северный ветер мировому волейболу не помеха 

Свердловчане продолжают подготовку к ЧМ-2018

Сочи-2014: скромный доход, огромное значение

"Олимпийский пессимизм" провалился

Обсудить