«Ливерпуль» не смог обыграть "Манчестер Юнайтед"

Лидер чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» выиграл на своем поле у «Ливерпуля» со счетом 3:0.

Счет открыл на 34-й минуте защитник «Манчестер Юнайтед» Браун – облокотившись на Мартина Шкртела, он головой послал мяч в сетку мимо не успевшего на перехват голкипера Хосе Рейны.

В конце первого тайма судья Стив Беннет удалил с поля хавбека «Ливерпуля» Хавьера Маскерано, показав тому вторую желтую карточку за разговоры. Отчаянию «Ливерпуля» не было предела, и после перерыва мерсисайдцы больше злились, чем играли.

Голевых моментов у ворот гостей было в изобилии. Рейна долго спасал «Ливерпуль» от голов, но на 79-й минуте испанский голкипер был бессилен против удара Криштиану Роналду головой, а спустя еще две минуты Нани дальним ударом довел счет до крупного – 3:0, сообщает Взгляд.